на главную

ЕвроВагонка

ЕвроВагонка 12,5 мм х 90 мм

|

сорт АВ, C

ЕвроВагонка продаётся упаковками. В упаковке 10 досок. Размеры и цена ЕвроВагонки по определённому Сорту представлены в таблице:

  Наименование  Толщина Ширина Длина Цена
ЕвроВагонка сорт AB 12,5 мм 90 мм 0,6 м 310 руб/м2
ЕвроВагонка сорт AB 12,5 мм 90 мм 0,8 м 310 руб/м2
ЕвроВагонка сорт AB 12,5 мм 90 мм 0,9 м 360 руб/м2
ЕвроВагонка сорт AB 12,5 мм 90 мм 1,0м 1,2м 1,5м 1,8м 400 руб/м2
ЕвроВагонка сорт AB 12,5 мм 90 мм 2,0м 2,1м 2,2м 2,4м 2,5м 2,7м 3,0м 3,5м 4,0м 6,0м 425 руб/м2
ЕвроВагонка сорт C 12,5 мм 90 мм 2,0м 2,1м 2,5м 2,7м 3,0м 270 руб/м2

 

Евро вагонка Деревянная вагонка, популярный материал для отделки, проверен годами. Несмотря на большое количество искусственных материалов, древесина продолжает быть популярной, потому что экологические параметры этого природного материала превосходят все аналоги. Одним из самых востребованных отделочных материалов для загородного строительства является вагонка. Любой, кто планирует начать ремонт, может себе позволить приобрести вагонку, ведь цены на нее остаются очень демократичными.

Мы предлагаем вагонку, которая отлично подойдет для ремонта или отделки внутренних помещений и фасадов. Особенно популярна вагонка из сосновой древесины. Стены, покрытые вагонкой, выглядят полностью обновленными, не имеют дефектов, скрывают неровности и дефекты. Великолепно будут смотреться отделанные вагонкой лоджии, балконы, беседки, сауны, бани, дачные домики и многое другое.

Цены на евровагонку представлены в таблице. Полный прайс-лист можно скачать с нашего сайта или запросить через электронную почту. Вы оптовый покупатель? У нас для Вас специальные цены! Оптовый прайс-лист также можно получить, связавшись с нами через форму обратной связи или через e-mail.

Помещения, отделанные вагонкой, приобретают аккуратный ухоженный внешний вид, но также вагонка - это и отличный термо- и звукоизоляционный материал.

Стоимость ее вполне доступна. Если вы хотите приобрести вагонку из натурального дерева, вам следует лишь позвонить нашим менеджерам и сделать заказ на необходимое количество. Вагонка будет доставлена в самые кратчайшие сроки.

Деревянная вагонка проста в использовании, она не нуждается в дополнительной обработке, а ее монтаж не требует специальных навыков. Влагостойкость и долговечность обеспечивают ей специальные растворы и пропитки, которыми она обрабатывается на заводе. Вагонка отлично сочетает в себе наилучшие эстетические характеристики и высокие эксплуатационные показатели. На ее состояние и внешний вид не влияют перепады температур и влажности, она очень прочная, а природные качества натурального дерева, из которого она изготовлена, всегда вне конкуренции.

Одним из основных направлений нашей работы является производство и продажа качественной вагонки из натурального дерева по Нижнему Новгороду и области. Предоставляем услуги по доставке евровагонки. Если вам требуется большая партия вагонки, мы готовы предоставить услуги по доставке и разгрузке материала на строительном объекте.

Осуществляем продажу евровагонки в розницу и оптом. Прайс-лист на вагонку для дилеров можно увидеть на сайте или запросить по электронной почте.

Оформить заявку
Заполните форму заявки и наши менеджеры свяжутся с вами!
Я согласен на обработку своих персональных данных
Или просто позвоните нам

© 2006-2021, Нижлесстрой

Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Мы в соцсетях: